Что делать, если сын срочника заболел пневмонией во время службы во ВМФ?

• г. Самара

Сына срочника забрали в вмф в калининградскую область, заболел пневмонией, отправили в госпиталь в Калининград, пролежал там почти месяц, отправили в часть, снова стало плохо, снова сказали пневмония и отправили в госпиталь в Балтийск. Как я могу помочь сыну? Снова подержат 2 недели на антибиотиках и отправят в часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо направить жалобу в военную прокуратуру.