Как защитить пенсионерку и сестер, если дочь - собственница единственной квартиры?

• г. Москва

Что делать если дочь собственница, выживает из дома свою мать пенсионерку и сестер, которые постоянно зарегистрированных все в одной квартире и это жилье является единственным.

Ответы на вопрос (4):

Можно подать иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.

Здравствуйте, если есть регистрацию то выселять не имеет право. Можете в суд обратиться о нечинении право проживания.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Она защищает права пенсионеров и инвалидов.

Надо понять, в каком виде это происходит, во что выливается на практике. Можно подать, например, иск в суд о нечинении препятствий.