Как уточнить в заявлении должностное лицо, при отложении судебного заседания?

• г. Челябинск

Определением об отложении судебного заседания суд предложил уточнить должностное лицо. Как заявителю уточнить в заявлении должностное лицо, чьи действия обжалуются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление об уточнении исковых требований.