Получили лес на строительство, но продали - что теперь делать молодой семье?

• г. Пермь

Что нас ждёт если мы получили лес 300 кубов как молодая семья на строительство, но лес продали и не построились. Что нам будет и что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае это не целевое использование могут взыскать стоимость древесины, если конечно не усмотрят что-то более серьезное.