Отказ в получении статуса молодого специалиста из-за перерыва в службе - справедлив ли отказ?

• г. Москва

Мужу подал заявление на молодого специалиста. Отучился в университете потом срочка, между срочкой и устройством по контракту в армии был перерыв 9 месяцев. Отслужил, сейчас работает в зелёных линиях и хотел получить статус молодой специалист, ему отказали, потому что был перерыв в 9 месяцев от срочной службы до службы по контракту. Правильно ли то что отказали?

Ответы на вопрос (1):

И правильно ему отказали. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.