Муж из Грозного ожидает губернаторские выплаты, но получает отказ – интересно, производится ли выплата?

• г. Санкт-Петербург

Муж заключил контракт в декабре 2022, г. Грозный.

В 2023 обратились по месту регистрации г. Санкт-Петербург за выплатой губернаторских добровольческих в размере 300000 руб. Ответ получили что на данный момент эти выплаты не производятся. Хочу уточнить происходит выплпта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в военкома обращались ли вы по месту жительства? Выплаты все необходимые обязаны вам выплатить.

Нужно вам уточнить в военкомате.