Работодатель требует переехать в ужасные условия - можно ли отказаться и как аргументировать?

• г. Челябинск

Работодатель заселил сначала в одну кв. (там более чисто и похоже на жилье), но теперь просит что бы я переехал в другое, (в этом же горорде, недалеко) но условия там ужасные. Могу я отказаться переезжать и как мне ему это аргументировать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Уточните, пожалуйста, чем работодатель мотивирует необходимость переезда? На каком основании Вы предоставляется жильё?