Автоматически продлится ли регистрация патента на работу в Москве для граждан Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Работаю в Москве няней в семье. Хочу сделать патент на год. Будет ли автоматически продлеваться моя регистрация в течении года? Раньше при получении патента она продлевалась. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Автоматически никогда ничего не продлевалось. Оформите патент, заключите договор - это бдет основанием для продления миграционного учета. Ваша принимающая сторона, с согласия всех совершеннолетних должна будет продлить Вам учет с 90 дней на год