Сообщение о жалобе на работодателя - что делать, если возможна месть и правоохранительные органы не вариант?

• г. Кемерово

Хочу написать жалобу в налоговую и трудовую инспекцию на работодателя. В дальнейшем возможна месть со стороны работодателя. Как быть в такой ситуации? Правоохранительные органы не рассматриваю как вариант дальнейшей помощи.

Ответы на вопрос (2):

так о чем собственно вопрос?

как правило стараются избавиться от таких сотрудников. Вы точно должны понимать,что могут быть последствия.Если планируете увольнятся в дальнейшем,можете спокойно обращаться.

Если серьезные нарушения допускаются,возможно уволят руководство,тогда для вас всё может закончится благополучно.