Я зарегистрирован в иркутской обл., там же работаю, нахожусь в длительной командировке в краснодарском крае

• г. Ейск

Я зарегистрирован в иркутской обл., там же работаю, нахожусь в длительной командировке в краснодарском крае, покупаю авто в автосалоне и хочу оставить авто в этом регионе, каков механизм регистрации тс в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Вы вправе зарегистрировать автомашину по месту временной Вашей регистрации, в Краснодарском крае...