Как остаться дома под арестом без адвоката при наличии штрафа и маленького ребенка?

• г. Оренбург

Можно ли по этой статье остаться дома под арестом? Сам признал и вызвал скорую и милицию. Есть ребёнок 5 месяц. Не расписаны. У него есть 250000 штраф. На адвоката нет денег.

Ответы на вопрос (3):

О какой статье идёт речь?

Здравствуйте. Можно.

Многое зависит когда первоначальные показания и порой адвокатов вовсе будет не нужен, в таком случае можно обойтись консультацией юристов в порядке статьи 779 ГК.