Новый директор вел технологию - бывший секретарь может управлять отделом?

• г. Волгоград

Человек работал секретарем поменялся директор который вел технологию. Может секретарь вести технологию? Как лучше спросить у секретаря какое у него образование?

Ответы на вопрос (4):

Как лучше спросить у секретаря

Кадровик может запросить документы об образовании, если их нет в личном деле.

Для ведения уроков технологии должно быть педагогическое образование учителя технологии.

Он вправе Вам не отвечать-проверка соответствия занимаемой должности лежит на работодателе.

Подойти к секретарю и спросить. Почему то тот негр вспомнился, который тролит народ за слишком хитрые схемы.