Наследственный спор - Родная тётка пенсионер и инвалид просит признать себя на иждивении и получить наследство

• г. Иваново

Имеются два наследника первой очереди, один несовершенолетний, объявилась родная тётка пенсионер и инвалид, утверждает что она была на иждивении у их отца, при этом документов подтверждающих иждивение нет! Только с её слов! Она обратилась в суд за признанием иждивения и получения наследства! Какие у неё шансы?

Ответы на вопрос (3):

НИКАКИХ шансов у нее нет.

Здравствуйте! Обычное дело надо бы взглянуть на сам иск и готовить возражение на иск.

Ну, раз нет документов и не было такого факта, то никаких.