Вопросы о продленке в саду при лечении и переплате - можно ли вернуть деньги и почему начисляются платежки?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, ребенок не ходит в сад по причине лечения, за сад переплата можно ли вообще не как то вернуть, и почему то начислили платежку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление о возврате денежных средств на имя заведующей.