Не кажется Вам, что эти различные гос. инстанции должны были как-то между собой разбираться.

• г. Грозный

Вопрос юристу: купил дом в 2000 году по договору купли-продажи, чуть позже зарегистрировал в рег. палате, только сейчас, через 12 лет выясняется, что дом находится в списке отказного фонда Согласно Постановлению Правительства РФ от 30 апреля 1997 года № 510 «О выплате компенсаций за утраченное жилье...',о чем мне и сообщили представители мэрии. При покупке пройдя все юр.процедуры, имея договор купли-продажи, домовую книгу, рег.св-во.Получается человек получил не понятно по какому основанию компенсацию, а я преобрел домовладеление пройдя все необходимые оформления в гос. инстанциях. Не кажется Вам, что эти различные гос. инстанции должны были как-то между собой разбираться. Или это не компитентность отдельных работников. Как быть простому гражданину? Прокомментируйте пожалуйста эту ситуацию. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Не указали, в чем проблема.

И что требует?