Как поставить машину на учет, если она снята с учета и есть просроченные ДКП?

• г. Новосибирск

Как быть купили машину не знали что машина давно снята с учёта ДКП просроченные, и ГАИ сняли номера, старый хозяин умер на руках только птс. Что делать что бы поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (1):

Получать отказ в постановке машины на учет от гибдд и идти в суд для признания вас собственником машины. Обращайтесь - готова помочь. 8-983-318-15-44