Как поступить, если фирма Эверест направила уведомление о беседе на дом по поводу задолженности?

• г. Копейск

Мне пришло письмо от фирмы эверест о том что 8.02-9.02 ко мне приедут домой для беседы по поводу просроченной задолжности она состовляет 9.450 р вместе с основным долгом. Я имела неосторожность с ними поговорить по телефону, затем пришла смс с угрожающим текстом,. завтра уже 8.02 что делать незнаю, подскажите как себя вести.

Ответы на вопрос (3):

Никого не впускать - отправлять решать вопрос в судебном порядке.

А также можете вызвать полицию - в случае попытки вторжения в жилье.

Вас запугивают. Если действительно кто-то придёт (что вряд ли), имеете право не открывать дверь и вызвать сотрудников полиции.

Здравствуйте, Елена.

Вы вправе НИКОГО не впускать в жилое помещение и ВСЕХ посылайте на три буквы... - в суд.