Как освободиться от выплат по инвалидной пенсии после аварии - возможно ли оспорить решение суда?

• г. Самара

В 2013 г попал в автомобильную аварию, был виновником. В результате аварии стал инвалидом 1 группы. Пострадавшему в аварии страховая выплачивает деньги. С моей пенсии по инвалидности каждый месяц идет удержание по 3500 р + с недавнего времени наложили арест на карту сбербанк. Можно как то оспорить решение суда и избавиться от выплат?

Ответы на вопрос (2):

Не получится избавиться от выплат, именно по вашей вине вы сделали инвалидом другого человека.

Здравствуйте! Надо бы хотя бы решение суда увидеть. НО думаю что маловероятно что либо сделать будет.