Сколько будет стоить составить иск (заявление, ходатайство) в арбитражный суд?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он поможет составить заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Нужно знать о чем иск, расценки у всех разные, обратитесь к выбранному юристу.