Скажите пожалуйста со статьёй 158 можно выехать за приделы Российской Федирации или нельзя?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Арзи Эльханович Гусейнов, в зависимости от приговора. Если лишение свободы, и вы его полностью отбыли без админ. Надзора, то можете выезжать за пределы РФ. Если условное осуждение, - сразу после окончания испытательного срока. Если наказание не связано с лишением свободы, - сразу по отбытии наказания.