Уборщик МБОУ работает на 1,3 ставки, моет 799 кв. метров и получает заработную плату через премию до минимальной зарплаты, но обещанная чистая зарплата 18000 вызывает вопросы

• г. Ростов-на-Дону

Работаю уборщиком помещения МБОУ брали 1,3 ставки. Мою 799 кв. метров. Платят 16200 говорят оклад 4365 остальное закрывают премией до минимальной зарплаты. Обещали 18000 чистыми что делать?

Ответы на вопрос (1):

Что прописано в трудовом договоре, столько и есть ваш оклад. Плюс премия. Все что вам сказали на словах, это не серьезно. Вы же видели, что вы подписывали.