Как оформить развод и получить свидетельство, если бывший супруг уже получил документы, а я - нет?

• г. Иваново

В мае 2011 я развелась по взаимному согласию (совместному заявлению), мой бывший муж поставил штамп и взял свидетельство о расторжении брака, а я нет, никаких других документов подтверждающих развод нет, как я могу поставить штамп о разводе и получить свидетельство и в какой срок? И где, если мы живем с ним в разных городах, женились в одном городе, разводились в другом...? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно получить свидетельство о расторжении брака в загсе,где был брак разторгнут.Штамп поставят на основании свидетельства.