Советы о том, как доказать употребление наркотиков отцом ребенка и лишить его родительских прав

• г. Мурманск

Как доказать, что отец ребенка употребляет наркотики, лично это видела и знаю, есть люди кто может подтвердить, и в последствии лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы доказать использование наркотиков

Медицинский осмотр.

Само по себе это не основание лишить прав, равно, должно сопровождаться, злоупотребление.

Однако, в совокупности с иными доводами и доказательствами будет применимо.