Как водоканал может взыскать несанкционированное подключение без лицензии?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста имеет ли право водоканал взыскать несанкционированное подключение, если у самого водоканала нет лицензии? А только соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы не взаимосвязаны. И отсутствие лицензии Водоканала не освобождает Вас от ответственности за содеянное.:)