Как снизить долг за капремонт - возможность перерасчета за последние 3 года

• г. Ростов-на-Дону

Большой долг за капремонт накопился с 2016 г. Можно ли сейчас, не ожидая суда, написать заявление в Фонд капремонта о перерасчет за последние 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Просто это ничего не дает, по тексту - не указали оснований, по которым перерасчет сделать обязаны.