Клиника обещала детоксикацию, но обманула и угрожает ложным вызовом или полицией - что делать?

• г. Москва

Обманула клиника по предоставлению услуг по детоксикации, не предоставила обещанную услугу и в случае отказа оплаты, сказали сделают ложный вызов. Или полицию. Что делать? Подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получается вы потерпевший она вас хотят забить в полицию, надо дать отпор. Для оценки обстоятельств но предмет рекомендованных действий можете обратиться к юристам сайта в порядке статьи 779 ГК.