У меня отец мало передвигаться 3 группа могу ли я стать опекуном или иждивенцом его я работаю!

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Чтобы стать опекуном или иждивенцем вашего отца, вам нужно получить судебное решение в этом порядке. Работа не является препятствием для того, чтобы стать опекуном или иждивенцем, но это может влиять на вашу способность оказывать уход и заботу о вашем отце.