Может ли пристава блокировать карту, если муж находится на сво.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Приставы обязаны приостановить исполнительное производство, и следовательно снять все аресты, за исключением взыскания алиментов и возмещения вреда жизни и здоровью. Подайте заявление приставу о приостановлении с приложением подтверждающих документов.