Проблемы с получением справки - Куда обратиться и что делать, если не можете получить ее лично?

• г. Астрахань

Подала заявление 27 января 2023 г.

На детское пособие старшей дочке 8 лет младшей 5 лет предоставила справку по самозанятости и справку, что муж отбывает наказание в местах лишения свободы, позвонили с пфр, начали говорить о сроке справки, мол она просрочена. Дело в том что справку выдает ИК только на руки, заказным письмом и в электронном виде не отправляют, я в Волгоград не смогу поехать за справкой, что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ИК вполне может выслать справку почтой, делайте им письменный запрос.