Официальное трудоустройство ин

• г. Красноярск

Можно устройтся со 2 группой инвалидности на завод свредными производственными факторами.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству Российской Федерации людям с инвалидностью группы 2 запрещается работать на предприятиях, где имеются вредные производственные факторы. Это запрещается по соображениям безопасности и здоровья инвалидов.