Как получить справку о совместном проживании при разном адресе регистрации?

• г. Иркутск

Где взять справку о совместном проживании умершего со мной. Если адрес регистрации разный. Как доказать что человек проживал со мной?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить справку о совместном проживании умершего с Вами, Вам потребуется предоставить доказательства того, что человек фактически проживал с Вами. Доказательствами могут служить счета за электричество, газ и другие услуги, а также документы, подтверждающие факт совместного проживания, например, договор аренды жилья или документы от органов государственной регистрации населения. Также Вы можете предоставить свидетельства своих соседей, друзей или родственников.

Для получения справки о совместном проживании с умершим необходимо обратиться в местное организационное учреждение соответствующего уровня (например, отдел милиции, местное социальное учреждение и т.д.). Для получения документа необходимо предоставить соответствующие документы, а именно: заявление, паспорт и другие документы, подтверждающие проживание с умершим.