Владелец двух маленьких квартир остался без пособия - рассмотрим возможность продажи части жилплощади

• г. Москва

У меня 2 квартиры но они в совокупности маленькие общая площадь 76 квадратов на отказали на пособие от 8 до 17 нас трое могу ли я продать свои квадратные метры что мне одобрили пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продатите квартиру - потом по доходам не пройдете на пособие. Нецелесообразно так распоряжаться имуществом только ради потенциальной возможности получить пособие, учитывая как меняется законодательство.