Нотариус не даст доверенность на выписку, подавать на опекунство это минимум год,

• г. Санкт-Петербург

Продаём квартиру приватизированную, все выписались, а как выписать бабушку (она не собственник и нет никакой доли), которая лежачая и не вменяемая.? Нотариус не даст доверенность на выписку, подавать на опекунство это минимум год,

Ответы на вопрос (1):

в договоре оговорите что обязуется сняться с учета в течение...

новые хозяева сами через суд снимут с регистрации.