Я,написала претензию в тсн, в какой срок мне должны ответить?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Срок ответа на претензию от 10 до 30 дней.

Анна, по общему правилу в 30 дневный срок, если иное не предусмотрено в договоре.

Добрый день

Речь идет о правоотношениях вас как потребителя, то ответ в силу ст.22 ЗоЗПП должны предоставить в срок 10 дней, НО это право, а не обязанность и если ответа нет, то по истечение этого срока вы можете подать иск в суд.