Что делать, если после покупки снятого с учёта автомобиля введен запрет на регистрационные действия?

• г. Иваново

Купил авто, снятый с учёта в 2020 году, купил в декабре 2022, и в. Январе 23 года, на снятую с учёта машину падает запрет рег действий, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо выяснить причины запретов. Может придется обращаться в суд для оспаривания действий пристава или ГИБДД.

Леонид, можно расторгнуть сделку, либо обратиться в суд с жалобой о признании постановления о запрете регистрационных действий незаконным.