Адвокат Иванова - оформление трудовых и гражданско-правовых договоров - заголовок не связан с вопросами. \n\n1. Вопрос о страховании не связан с данной ситуацией, в заголовке указать нельзя.\n\n2

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Иванова является адвокатом. Она оформила трудовой договор с Сергеевой и Петровой. И заключила гражданско-правовой договор с Максимовой.

Вопросы:

1. Кто в данном примере является страховщиком, страхователем и застрахованными лицами по обязательному пенсионному страхованию?

2. Кто и в каком размере будет уплачивать страховые взносы, если годовой доход Ивановой составил 53000 рублей, заработная плата Сергеевой 2500 рублей в месяц, Петровой 46000 рублей в месяц. Размер оплаты по гражданско-правовому договору 20000 рублей?

Ответы дать со ссылкой на Федеральные законы.

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - платная услуга.

Иванова обязана делать отчисления. Задачки на платной основе.