Изменение и расторжение договора гражданско правовых договоров

• г. Новосибирск

Каковы проблемы изменения и расторжения гражданско-правового договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не описана суть дела и вид договора. Изменения вносятся в договор по соглашению сторон. Расторжение либо по соглашению, либо по инициативе одной из сторон в определенных случаях. Читайте сам договор, в нем должна быть прописана процедура расторжения.

Удачи Вам.

Виктория Юрьевна, на вопросы студентов отвечаем на платной основе.