Проблемы с исполнением обязательств Россетей - что делать, если игнорируются решения УФАС и суда?

• г. Абакан

Россети не выполнили свои обязательства, есть постановление УФАС и решение суда, все обращения игнорируют, куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (2):

Александр, к приставам обращайтесь.

Здравствуйте. Вы можете подать на них заявление за злостное неисполнение решения суда.