Владелец квартиры хочет выделить долю в натуре - возможно ли это?

• г. Самара

Владелец 1/2 доли 2 комнатной квартиры. Метраж 52 кв.м. Есть 2 сособственника по 1/4 доли. Хочу выделить долю в натуре, ввиде 1 комнаты, превратив её в коммунальную. Смогу ли сделать в судебном порядке и на что ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Да, этот вопрос решается в суде. Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.