Купили квартиру на 1 этаже с самостоятельно пристроенным балконом.

• г. Курган

Как быть? Купили квартиру на 1 этаже с самостоятельно пристроенным балконом. Из документов полученных из регистрационной палаты-св-во о праве собственности, кадастровый план, договор купли-продажи. Дом кооперативный. Председатель кооператива настаивает убирать балкон.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо обращение в управление архитектуры по данному вопросу, но к сожалению не приносит положительных результатов, но надо.А потом обращаться в суд, в данном случае у вас шанс есть для узаканивания установки балкона.