Самозанятый дизайнер, который зарегистрировался в частном доме, получил налог на коммерческое помещение - это законно?

• г. Нижний Новгород

Я в своем частном доме зарегистрировался как самозанятый. Занимаюсь дизайном. На фасаде разместил вывеску. На дом пришел налог по ставке как коммерческое помещений. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правомерно.