Могу ли я перевестись в другой отдел или район во время или после стажировки помощника оперативного дежурного дежурной части?

• г. Горно-Алтайск

Я являюсь стажёром по должности помощника оперативного дежурного дежурной части, у меня стажировка 3 месяца, смогу ли я после стажировки или во время стажировки перевестись в другой отдел, район?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Стажер это еще не сотрудник.