Как вернуть обманутые заявления, подписанные жильцами без их согласия - советы по действию.

• г. Самара

Как заставить старшую по дому вернуть обманом подписанные заявления, которые жильцы подписывали даже не ознакомившись с их содержанием.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Необходимо обосновать свои доводы нормативными актами.