Бывший муж-контрактник и алименты на ребенка - что будет, когда он отправится на Украину?

• г. Екатеринбург

Бывший муж контрактник собирается на сво на Украину, мы в разводе, есть ребёнок общий, ребёнку годик, скажите пожалуйста буду ли я получать алименты пока он будет на Украине, и с "боевых" положены ли на ребёнка выплаты? И в случаи ранения или смерти что положено ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Да, будете получать алименты в полном объеме в том числе и с боевых.

Алименты высчитываются со всех видов дохода.

Будете получать и с боевых тоже, если решение о взыскании алиментов имеется.