Имеем ли моя семья (я, дочь, и муж) на получение субсидии для приобретение отдельного жилья.

• г. Тюмень

Квартира у нас приватизирована на меня (28 лет). и на дочь (6 лет), по 1-2 доли общая площадь кв. 73 квадрата. Но в ней еще прописана моя мама, и не так давно муж и мой брат. Имеем ли моя семья (я, дочь, и муж) на получение субсидии для приобретение отдельного жилья. Кстати муж еще является ветераном боевых действий в Афганистане (2000-2001 г)

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет, не считаетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.

День-Афганистана: 15 февраля 1989. Вывод войск из Афганистана.