Как вернуть оплату за квитанцию, если реквизиты не соответствуют своей квартире?

• г. Хабаровск

Такая ситуация оплатила квитанцию в прошлом месяце и не увидела что собственник и номер квартиры не мои спустились к соседям те говорят что квитанция не их и собственник не совпадает по реквизитам посмотрела что оплатила все таки в ДГК как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в ДГК с платежным документом и квитанцией, они помогут вам разобраться, перенаправят ваши средства на погашение ваших платежей.