Дадут ли кредит с удерживания пенсии? Если очень плохая кредитная история.

• г. Грозный

Дадут ли кредит с удерживания пенсии?

Если очень плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (4):

На этот вопрос вам ответит только кредитная организация, а никак не юристы.

Навряд ли. Сейчас пенсионерам сложно получить кредит. Только с хорошей пенсией.

Здравствуйте.

Наличие плохой кредитной истории не обязывает банк отказывать в выдаче кредита.

Но только сам банк будет вправе решать, выдавать кредит или нет.

Так что смело можете подавать заявку на кредит - такое право у вас есть.

Основание закона:

Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Здравствуйте! Вероятность 50/50 тут на усмотрение банка.