Как помочь инвалиду получить документы и сертификат об инвалидности, если его опекун не желает отдавать документы?

• г. Владивосток

У меня к вам вот какой вопрос. Есть знакомый инвалид ему 21 год у него тетка опекун занимается его документами по получению жилья и оформления инвалидности. Сейчас они в соре и она ни хочет отдавать документы а сертификат обещали дать уже этой весной. Могу ли я что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы, от своего имени - нет.