Я продала квартиру телефонизированную.

• г. Саяногорск

Я продала квартиру телефонизированную. Новые жильцы задолжали за телефон 10000 руб. за 2009 год на себя телефон не переписали, теперь судебные приставы грозят наложить арест на мои счета, как мне быть. А к новому хозяину не обращаются.

Ответы на вопрос (1):

договор с телефонной компанией на вас заключен, вам необходимо установить по суду факт владения телефоном новыми собственниками квартиры.