Как оформить доверенность на представление в суде, если ближайший нотариус находится в 17 км, а у меня временная регистрация в поселении?

• г. Липецк

Может ли заверить доверенность, чтобы человек вместо меня присутствовал в суде, глава администрации поселения если у меня есть только временная регистрация в этом поселении, а ближайший нотариус в 17 км.

Ответы на вопрос (4):

Элеонора, у нотариуса. Статья 185.1. ГК РФ Удостоверение доверенности.

Глава администрации вряд ли, Но есть другие пути без нотариуса.

Вы можете помимо нотариуса заверить по месту работу или в ЖК по месту регистрации.

Нет, глава администрации сельского поселения не может заверять доверенности на представление интересов в суде.